Показаны сообщения с ярлыком
Galaga
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Galaga
.
Показать все сообщения
понедельник, 7 мая 2012 г.
Трудности перевода
Люди, делающие дубляж, что вы еще так тупо адаптировали? неужели нельзя было просто перевести "а тот чувак рубиться в видео-игру..."? какие косынки, пасьянсы и покеры?
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)